Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Erster Bürgermeister
Falk Sluyterman van LangeweydeSPDSPD Erster BürgermeisterErster Bürgermeister
Mitglieder des Stadtrates
Peter BommersbachCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Esra BöseGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ilona BöseSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bettina BureschGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Michael EberleCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. med. Jiri FaltisCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Tobias FuhrmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Kornelia FunkeCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Regina HauggSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Stephan HildUWVUWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Markus KellerGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Oliver KellermannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stefan KonradSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Nina KonstantinALSALS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Alexander MajaruSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Monika MaucherUWVUWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Marianne Porsche-RohrerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Daniela PuzzovioALSALS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hans-Jürgen RehbehnCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Winfried SchaurUWVUWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Thomas SchleichUWVUWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gregor SchuppeALSALS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Martin SchwarzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Susanne TischnerUWVUWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Michael EberleCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201713.09.2018von 01.04.2017 bis 13.09.2018
Roland HegerUWVUWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Paul HuberCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201401.05.2018von 01.05.2014 bis 01.05.2018
Peter HuberSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Helmut HungerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Tobias KalbitzerALS/GrüneALS/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Barbara KargSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201428.06.2022von 01.05.2014 bis 28.06.2022
Siegfried MüllerALS/GrüneALS/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
MustermannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.02.202201.03.2022von 16.02.2022 bis 01.03.2022
Armin SchleichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ralf SchnabelUWVUWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Robert StöhrCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Janaina Subiabre HaseitlGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202018.01.2022von 01.05.2020 bis 18.01.2022
Teresa Subiabre HaseitlGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202001.09.2021von 01.05.2020 bis 01.09.2021
Markus WührCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Friedrich ZellerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201428.06.2022von 01.05.2014 bis 28.06.2022