Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Erster Bürgermeister
Falk Sluyterman van LangeweydeSPDSPD Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder des Stadtrates
Peter BommersbachCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.05.2018von 08.05.2018
Esra BöseGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.09.2021von 14.09.2021
Ilona BöseSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Bettina BureschGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Michael EberleCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201713.09.2018von 01.04.2017 bis 13.09.2018
Michael EberleCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. med. Jiri FaltisCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Tobias FuhrmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.06.2022von 28.06.2022
Kornelia FunkeCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Regina HauggSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.06.2022von 28.06.2022
Roland HegerUWVUWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Stephan HildUWVUWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Paul HuberCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201401.05.2018von 01.05.2014 bis 01.05.2018
Peter HuberSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Helmut HungerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Tobias KalbitzerALS/GrüneALS/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Barbara KargSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201428.06.2022von 01.05.2014 bis 28.06.2022
Markus KellerGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.02.2022von 09.02.2022
Dr. Oliver KellermannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Stefan KonradSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Nina KonstantinALSALS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Alexander MajaruSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Monika MaucherUWVUWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Siegfried MüllerALS/GrüneALS/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
MustermannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.02.202201.03.2022von 16.02.2022 bis 01.03.2022
Marianne Porsche-RohrerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Daniela PuzzovioALSALS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Hans-Jürgen RehbehnCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Winfried SchaurUWVUWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Armin SchleichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Thomas SchleichUWVUWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.09.2018von 14.09.2018
Ralf SchnabelUWVUWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gregor SchuppeALSALS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Martin SchwarzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Robert StöhrCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Janaina Subiabre HaseitlGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202018.01.2022von 01.05.2020 bis 18.01.2022
Teresa Subiabre HaseitlGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202001.09.2021von 01.05.2020 bis 01.09.2021
Susanne TischnerUWVUWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Markus WührCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Friedrich ZellerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201428.06.2022von 01.05.2014 bis 28.06.2022